Russian Association of Magicians

Смрадные геббельсовские фокусы Изотова

Сегодня, 14 апреля 2014 года, мне позвонил экс-президент РАИ, Почетный член РАИ В.И. Руденко. Он хотел посоветоваться по весьма деликатному вопросу.

Столкнувшись в сети с очередной порцией нечистот, выплеснутых Изотовым на Российскую ассоциацию иллюзионистов, Василий Игоревич, будучи человеком чести, направил пасквилянту развернутый ответ, в котором указал на безосновательность и лживость изотовских писаний.

Однако нормального вразумительного диалога не получилось. Вместо извинений или хотя бы объяснений своей позиции Изотов стал хамить.

Василий Игоревич, не ожидавший столь недостойного поведения от взрослого человека, был несказанно удивлен. В таком состоянии он мне и позвонил.

Откровенно говоря, меня несколько позабавила наивная попытка воззвать к чести и совести Изотова. Ведь это все равно, что пытаться убедить вошь перейти на вегетарианскую пищу... Но уж таков наш бывший Президент. Не может он молча взирать на моральную низость и даже в падшем пытается найти остатки человеческого достоинства. Увы, если в пасквилянте оно и сохранилось, то где-то глубоко под мощным слоем навоза. Там, куда даже скарабею не докопаться... Так что теперь и Василий Игоревич, который прежде избегал общения с паразитами, знает, с кем имеет дело.

Обдумав ситуацию, мы решили, что будет правильно обнародовать переписку. Ведь РАИ — общественная организация, а значит общественность имеет право знать, с какими мерзавцами приходится контактировать Президиуму клуба. Читайте, делайте выводы... Реплики В.И. Руденко приведены в полном объеме, а из изотовских испражнений удалены самые смрадные перлы. Пусть он загаживает собственную территорию, превращая в общественный туалет форум СИ, который так и следует расшифровывать: СИ — сортир Изотова.

 

Первое письмо В.И. Руденко в адрес М.В. Изотова:

Михаил Владимирович. Вот уж никак не предполагал, что и меня Вы позволите себе оболгать. Просто так, походя.

Мой коллега показал мне Ваш комментарий по делу Зотова Р.Г., где Вы, ничтоже сумняшеся, пишите:

Та же страсть к «цацкам», по которой в свое время В.Руденко предложил называть Московский Клуб Фокусников не иначе, как Российской Ассоциацией Иллюзионистов.

Почему я возмущен Вашей кляузой (заблуждение здесь ни при чем — Вы чтите себя человеком дотошным и, если бы заблуждались, то, полагаю, разобрались бы с этим вопросом легко) — постараюсь объяснить.

В 2003 году В.П. Руднев предложил мою кандидатуру в качестве Президента МКФ, что и было одобрено Президиумом. Так как до этого момента работа в МКФ проводилась просто по устоявшимся обычаям, но без какого-то строго узаконенного регламента, то первое с чего я начал — разработал проект нового Устава МКФ, который предложил Президиуму. Проект после обсуждения был одобрен. Не буду утверждать, что Устав был во всех отношениях хорош, но он имел главное, то чего до этого не было: ежегодный отчет Президиума перед членами клуба, перевыборы Президента каждые два года, ежегодное проведение Конгрессов, в рамках которых: ежегодное проведение конкурсов МКФ с названием «МОСКВА и год проведения», проведение съездов, конференций и прочее.

В следующем 2004 году был проведен Первый Конгресс МКФ, в рамках которого состоялся Съезд МКФ. На Съезде постатейно обсуждался и был утвержден Устава МКФ, (именно тот, который Вы постоянно приводите в интернете). В соответствии с принятым Уставом были впервые проведены выборы всех руководящих органов МКФ. Мою кандидатуру утвердили в качестве Президента Клуба. В последующем я разработал документы для вступления в ФИСМ и в составе делегации представлял на ее Ассамблее наш клуб, где мы были приняты членами ФИСМ.

Примерно в это время (точно сказать сложно) у Владимира Петровича появилась идея новой, по его мнению, забавной аббревиатуры РАИ, с ударением на «А» — получалось что-то созвучное с «рай» и расшифровывалось как Российская Ассоциация Иллюзионистов. Я был категорически против и моя позиция была тогда и остается до сих пор неизменной (кстати, именно это я имел в виду, когда выше указывал, что Вы, если бы захотели, могли разобраться). В последующем я неоднократно предлагал восстановить МКФ, хотя бы в рамках РАИ.

В 2006 году Президентом МКФ на Съезде был вновь избран Руднев В.П., который осенью на первой после летних каникул встрече объявил о том, что мы переименованы в Российскую Ассоциацию Иллюзионистов с изменением документов и печати.

Пишу так подробно только потому, что Вы в своих неуклюжих нападках, пытаясь «вывести» Российских иллюзионистов на «путь праведный», пользуетесь абсолютно неприличными приемами, оскорбляющими честь и достоинство не просто одного конкретного человека, а нескольких десятков и даже сотен россиян, влюбленных в иллюзию. Я показал Вам некоторую нашу внутреннюю работу, чтобы Вы не наводили «тень на плетень» и что на самом деле Устав у нас есть, и что принимался он вполне коллегиально, и работаем мы честно.

Вам не нравятся наши, как Вы доносите, «нелегальные» встречи, Конгрессы, конкурсы, так кто Вам мешает? Соберитесь, наконец, и проведите так, как Вы считаете, они должны проходить. В 2001 году я на свои деньги организовал и провел первый открытый конкурс, а в 2002 году, несмотря на то, что меня отговаривали (и жена была не рада — деньги на тот момент были большие) — второй. Получилось, теперь это уже традиция. Конечно, наши Конкурсы не такие громкие и раскрученные, но наступит время. В Президиум пришла плеяда молодежи, и они работают. Конечно, не все конкурсанты в своих работах добивались абсолютного успеха.

Но вот те, кто добился высших наград на конкурсах МКФ и РАИ: Юрий Сергиенко, Юрий Савицкий, Сергей Солоницин, Роман Борщ, Артем Щукин, Виталий Лузкарь, Сергей Янпольский, Дмитрий Чириков, Владислав Колмыков, Андрей Тюрин, Вадим Савенков, Свят Костюк, Сергей Ступаков, Виктор Ренер, Владимир Филатов, Кристина Мельник, Лелико Циталашвили, Анастосия Попова, Борис Мирошниченко и Елена Сиделикова. Все они со своими конкурсными номерами стали в России ведущими артистами, многие из них признанны за рубежом.

Вы лжете практически на каждом шагу. Вот пример. По поводу шоу в театре «Терем» Вы заявляете:

В рекламе пропало всякое упоминание про Московский клуб фокусников, Российскую Ассоциацию Иллюзионистов, Президентство и Вице-президентство.

И далее:

Руководство театра попросило "Вице-президента Российской Ассоциации Иллюзионистов" предъявить документальное подтверждение сведений, изложенных в рекламе. Тот не смог.

Опять ложь. Вот вся реклама, которая готовилась и безо всяких изменений была представлена на рекламных щитах театра «Терем»:

Конкурс (слева), конгресс (в центре), благотворительный концерт (справа)

 

Все изложенное Вами ложь от начала и до конца. Я лично делал эту рекламу, и никто ко мне не обращался по поводу «…подтверждения сведений, изложенных в рекламе». Чушь какая-то...

С руководством театра у нас уважительные и доверительные отношения. Что касается анонимного телефонного звонка с угрозами, он был воспринят в точности, как и следует относиться серьезным руководителям к выходкам подобного рода. Нам точно известно, кто это сделал…

Ну, а то, что Вы указываете на изменения, которые были произведены на сайте театра «Терем», якобы по требованию руководства театра, полагая, что это Ваша заслуга, так не обольщайтесь, Михаил Владимирович. Анонимный шантаж по телефону не возымел никакого действия. Я лично готовил презентацию участников этого шоу для сайта театра «Терем» и изменил надписи тоже я, поскольку проект благотворительного концерта было решено не привязывать к РАИ, а в рекламных целях обыграть его как представление «Звезды иллюзионного жанра». Реклама есть реклама, она работает на кассу — это понятно всем. В то же время там, где мы проводим свои мероприятия, нам никто не мешает и, уж конечно, не запрещает публиковать свою принадлежность к РАИ и должности в ассоциации. Неужели Вы всерьез воображаете себе, что Президент избран незаконно и присвоил себе это звание или что РАИ нелегальное объединение?

Михаил Владимирович, неужели Вы не чувствуете, что на Ваши опусы, обвинения, доносительство и шантаж по поводу МКФ и РАИ никто не обращает внимания? Удивительно! А лично я горжусь тем, что являюсь членом МКФ с первого дня его существования. Горжусь тем, что реально, а не на бумаге, внес конкретный вклад в развитие Клуба и в его достижения. Горжусь тем, что являюсь его Почетным членом. Вам это не понять! Бог Вам судья. Но за клевету надо отвечать.

Василий Руденко

Первый ответ М. Изотова. Суббота, 12 апреля 2014 года. 15:26:19

Василий, вы требуете публичности. Пожалуйста, огласите все, что вы написали. Я должен быть уверен, что написали вы, а не какой-то провокатор. Можете воспользоваться форумом МОО СИ.


Второе письмо В.И. Руденко в адрес М.В. Изотова:

Михаил Владимирович. Это Вы меня оболгали, публично. Я ничего от Вас не требую. Это просто Ваша обязанность. Если, конечно, Вам не безразлично такое понятие, как честь. А Вы еще и условия выставляете! Вероятно, Вы полагаете, что если я опубликую свое послание Вам, то Ваша кляуза сразу станет праведной? Конечно, я изложу публично свое мнение о Ваших выпадах в мой адрес. Но где, как и когда я это сделаю, решу сам.

И еще. Михаил Владимирович, я ведь старше Вас, и намного, да и на «bruderschaft» мы не пили. Мое отчество, полагаю, Вам известно? И если я подписываюсь «Василий Руденко», то это всего лишь моя подпись (автограф, если угодно ).

Честь имею, Василий Руденко

Второй ответ М. Изотова *

Васёк!

А еще я назвал Почетного члена РАИ "вонючим неподмытым пидором", Президента РАИ - "натуральным пидором".

Публично, на страницах форума, в Контакте и пр. Много много раз!

Теперь все знают что Президиум РАИ - вонючие неподмытые пидоры... И т.д, и т.п.

 

* Прошу обратить внимание на традиционно болезненную реакцию Изотова на упоминание собеседником слова «честь». По этическим соображениям текст психопатического послания сокращен.

Прим. редактора сайта

Заключительное письмо В.И. Руденко в адрес М.В. Изотова:

Михаил Владимирович, Вы больны и безнадежно. Мне искренне жаль!

Василий Руденко
Комментарии

Пискова Галина (13.01.2017)

Во избежание педикулеза вшей нужно давить!

fedrv (13.01.2017)

Галина Андреевна! Я тут поразмыслил над Вашим то ли негодующим восклицанием, то ли призывом и вот что скажу.
Глагол «давить», он ведь многозначен.
Ну, во-первых, давить физически не годится. Мараться о гниду никому не хочется, да и вообще, применение физической силы свидетельствует о моральной беспомощности, а с моралью у нас все в порядке.
Во-вторых, давление судебное. Оно трудоемко и не особенно перспективно. Ведь для кверулянта суды — дом родной. Возвращаясь к аналогии с педикулезом, это все равно что выискивать вшей в их родной стихии — густой шевелюре. Считается, что простейший способ избавиться от вшей — побриться наголо. Но тут не тот случай, закон не побреешь...
В-третьих, давление моральное. Вот то, что нужно! Фактически даже делать почти ничего не придется. Разве только информировать общественность о всех его испражнениях, и тогда он зачахнет во всеобщем презрении и собственных злопыхательских миазмах.
А за санитарную рекомендацию спасибо!

Пискова Галина (13.01.2017)

Правильно, Андрей, Вы говорите, только учитывайте, пожалуйста, что у мерзавцев со стажем вырабатывается стойкий иммунитет к общественному порицанию. К ним нужно применять какие-то сильнодействующие средства.

fedrv (13.01.2017)

Да, это Вы верно подметили. Вот что значит профессиональный взгляд медика!
Похоже, потребуется иммунодепрессант избирательного действия, обостряющий совесть исключительно у закоренелых мерзавцев...
Думаете, современная фармакология располагает чем-то подходящим?

Пискова Галина (13.01.2017)

Уверена, что в данном случае не обойтись без лоботомии.

fedrv (13.01.2017)

Вижу, Вы сторонник радикальной хирургии. :)
Во всяком случае лечить педикулез посредством лоботомии вшей — это неординарный метод, претендующий на Нобелевку в медицине.
Правда, есть опасение, что в результате лоботомии вши станут лобковыми... ;)

Пискова Галина (13.01.2017)

Нашему пациенту такой исход не страшен, поскольку, судя по навязчивой анальной фиксации его второго письма, он и так относится к этой категории паразитов.

fedrv (13.01.2017)

Спасибо, Галина Андреевна, за строгий научный подход. Указанное Вами место паразита в классификации животного мира позволяет понять его поведенческие особенности. Подтверждением Вашей правоты является очевидное портретное сходство:

Pthirus Pubis Izotus

Ваш комментарий