Russian Association of Magicians

60 лет со дня рождения Ю.А. Обрезкова

 

5 ноября 2014 года
исполняется 60 лет со дня рождения
ветерана российской иллюзии,
теоретика и популяризатора жанра,
фокусника-интернационалиста

Юрия Анатольевича Обрезкова


Дорогой Юрий Анатольевич!

От имени Российской ассоциации иллюзионистов и лично от себя поздравляю Вас с юбилеем. Искренне желаю крепкого здоровья, работоспособности и творческого долголетия!

Вы многое сделали для развития иллюзии как в России, так и в Германии. Причем Ваш вклад не ограничивается исполнительским уровнем. Вы столь же продуктивны как теоретик и популяризатор жанра. Ваша книга «Карточные фокусы», вышедшая на стыке эпох, оказала заметное влияние на фокусников постсоветского пространства. Она и по сей день являет собой пример тщательной проработки материала, вдумчивого подхода к построению трюка, номера и представления.

Мы верим в Вас, в Вашу целеустремленность, энергию, силу воли и неиссякаемое желание творить. Мы не сомневаемся, что впереди у Вас большие свершения на ниве развития и распространения нашего искусства. Еще раз с юбилеем Вас! Многих Вам лет активной творческой жизни!

Андрей Федоров
Хранитель истории РАИ
Комментарии

Виктор Ренер (03.01.2017)

Дорогой Юра! Прими поздравления к юбилею! Спасибо тебе за вдохновение, которое я получаю от общения с тобой, и за уверенность, которую ты мне внушаешь. Я многому у тебя научился и очень это ценю, так как открыл для себя истинные секреты, которые не найдешь в книжках. А еще хочу сказать, что ты просто прекрасный человек. Добрый и умный! Горжусь нашей дружбой. Здоровья тебе и энергии на долгие годы!

Владимир Шмидт (03.01.2017)

От всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям ваших друзей, близких и просто знакомых! Пусть этот день запомнится вам особено тем, как много вас людей знают и вами дорожат и не просто тем, что вы замечательный фокусник и виртуозный игрок, а просто что вы добрый, отзывчивый и искренний человек и хороший друг!

Ваш комментарий