Russian Association of Magicians

70 лет со дня рождения В.П. Руднева

 

19 апреля 2015 года
исполняется 70 лет со дня рождения
основателя и многолетнего руководителя МКФ
Почетного президента РАИ
заслуженного артиста Российской Федерации

Владимира Петровича Руднева


Дорогой Владимир Петрович, с юбилеем Вас! В этот знаменательный день наряду с поздравлением хочу Вас поблагодарить.

Спасибо Вам за дело жизни — Московский клуб фокусников, за Ваш упорный и неблагодарный труд по его становлению, развитию и выводу на международную арену в качестве Российской ассоциации иллюзионистов.

Спасибо за Ваши замечательные человеческие качества, позволившие сплотить команду единомышленников и сохранить их энтузиазм на протяжении долгих лет. История показывает, что другие попытки сформировать в нашей стране жизнеспособную организацию фокусников оказывались провальными. Только Вам удалось справиться с этой серьезной задачей. Полагаю, Ваш успех во многом объясняется личным обаянием, коммуникабельностью, дипломатичностью и врожденным артистизмом.

Спасибо Вам за многолетнее умелое руководство сообществом советских и российских фокусников, за деятельное участие в организационной и наставнической работе. Без Вас не состоялись бы многие громкие победы наших артистов на российских и зарубежных конкурсах.

Еще раз спасибо Вам за все! Живите долго, счастливо и плодотворно во славу отечественной иллюзии!

 

Андрей Федоров,
Хранитель истории РАИ
Видео
Видеоролик с юбилея В.П. Руднева ЦДРИ, 27 апреля 2015 года
Комментарии

Владимир Свечников (03.01.2017)

Дорогой Володя!
Поздравляю тебя с Юбилеем!
Желаю тебе здоровья, оптимизма и новых свершений! Ты для меня, как и для многих фокусников СССР, тот, кто открыл дверь в огромный и интереснейший мир фокусов, ты показал дорогу и познакомил с множеством коллег-друзей. Это самое великое, что ты сделал для многих неизвестных, провинциальных любителей — ты создал их жизнь как артистов, навсегда влюбленных в фокусы. 
Ты очень добрый, открытый человек! Оставайся всегда таким!
Твой друг, коллега — Владимир Свечников

Михаил (03.01.2017)

С Днем Рождения!!!

Юрий Обрезков (03.01.2017)

Володя, сердечно поздравляю. Так держать! Юрий Обрезков.

Виктория (03.01.2017)

Уважаемый, Владимир Петрович!

Поздравляю Вас с юбилеем! Хочется поблагодарить Вас за Ваш ВЕЛИЧАЙШИЙ вклад в развитие иллюзионного искусства, доброе и внимательное отношение к людям, Вашу открытую жизнерадостную улыбку. Будьте всегда здоровы и счастливы! Желаю творческих успехов и вдохновения! Уверена, что многое еще впереди!!! Виктория Шаповалова.

Ваш комментарий