Russian Association of Magicians

С Новым 2014 годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым годом!
Желаем здоровья, счастья, радости
и творческих успехов!

Комментарии

Роман (03.01.2017)

Дорогой Андрей! Все, кто читает твой сайт с огромным уважением относятся к твоей работе, и без сомнения, все, кто ценит и уважает твой нелегкий труд присоединятся к моему поздравлению с Новым Годом! Мы от всей души желаем тебе крепкого здоровья и большого семейного счастья! Мы желаем тебе новых успехов в работе и в трудах по истории фокусов и иллюзии! То, что ты делаешь войдет в анналы истории фокусов в России, это нужное дело, им мало кто занимается, со временем, возможно будет издать книгу. Вступая в Новый Год с новыми силами, будь столь же целеустремленным и настойчивым! Честь тебе и хвала.

Анатолий Карташкин (03.01.2017)

Уважаемый Андрей Николаевич !
Я, как пенсионер-индиго, хотел бы с помощью Вашего сайта оказаться первым в 2014 году, кто поздравит с Новым годом всех работников иллюзионного цеха - всех без исключения, но в первую очередь Андрея Федорова, Михаила Изотова, Иманта Бриедитиса, Павла Айдарова, Леонида Бердникова, Брината Рамазанова, Александра Винокурова и целый ряд других чародеев, упомянуть которых просто не имею возможности. Я ко всем стараюсь относиться с любовью и всегда открыт для диалога - говорю это отчасти потому, что 2014 год это год Лошади, а я родился в год Лошади. Только вот к высказыванию пожеланий отнесусь с осторожностью - по двум причинам. Первая - чем больше желаешь, тем хуже все становится. Вторая - дьявол подслушивает и улыбается.
Итак, еще раз - господа иллюзионисты, поздравляю всех с Новым годом !!!

Валерий Бастраков (03.01.2017)

Дорогие наши магические друзья!!! С Новым Годом!!! Здоровья вам и финансово-творческих успехов!!! С волшебным приветом Валерий, Надежда и Илья Бастраковы.

Михаил Тюменцев (03.01.2017)

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем всего хорошего! Какое счастье, что есть возможность это сказать всем! большое спасиюо! Ещё раз всех с Новым годом! Михаил Тюменцев.

Hans-Christian Solka (03.01.2017)

Уважаемые коллеги!
Желаю вам всего доброго в Новом году!

Прошу вас распространить следующую информацию от лица организаторов мероприятия:
В июне 2014 года состоится 1-ый Европейский конгресс менталистов «Майнд саммит» (Mind Summit).
Организаторами конгресса выступают Паралабс (Paralabs) и Дэнни Арчер (Danny Archer) — создатель Майндвеншн (MINDvention) в Лас-Вегасе.
В мероприятии примут участие не менее девяти суперзвезд ментализма, включая:

  • Боб Кассиди (Bob Cassidy) и Макс Мейвен (Max Maven) из США;
  • Питер Турнер (Peter Turner) и Люк Джемай (Luke Jermay) из Великобритании;
  • Йен Форстер (Jan Forster) из Германии.

Место проведения: город Кельн, Германия (Cologne, Germany)
Время проведения: 8–10 июня 2014 года

По всем вопросам обращаться по адресу: ozmd@solka.de

С уважением, Ганс-Христиан Солка (Dr. Hans-Christian Solka),
член Магического круга Германии (German Magic Circle — MZvD),
член Сообщества европейских менталистов (Group of European Mentalists — GEM)

Александр Александер (03.01.2017)

Дорогие Коллеги!
Со своей стороны, я Вас тоже поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Хочу Вам пожелать Счастья и невероятного Благополучия, включая процветания и развития в нашем трудном Жанре. Андрею, лично спасибо за чудесный сайт, который постоянно радует новой информацией из прошлого и настоящего. Большое спасибо за информацию о Конгрессе Менталистов.
Ваш, Александер

Владимир Свечников (03.01.2017)

Уважаемые Коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом — годом голубой лошади. Целый год будем ржать и пахать... Пусть же очень громко "ржут" над нашей веселой магией зрители, а уж нам придется как следует "пахать", чтобы все вокруг "ржали"! Новых фокусов, новых побед, крепкого здоровья, доброжелательности, дружбы и взаимопонимания!

Василий Руденко (03.01.2017)

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю с новым 2014 годом, и только в России он по настоящему начинается после 13 января! Желаю Всем новых свершений, новых достижений, новых зрителей и новых побед! Новогодье это всегда рубеж - рубеж ожиданий, обновлений и достижений. Счастья Всем, с уважением Василий Руденко.

Ваш комментарий