Russian Association of Magicians

70 лет со дня рождения В.А. Медведева

 

16 сентября 2014 года
исполняется 70 лет со дня рождения

Владимира Абрамовича Медведева


Дорогой Владимир Абрамович!

От имени Российской ассоциации иллюзионистов и лично от себя поздравляю Вас с юбилеем. Желаю здоровья, счастья, радости, благополучия и достатка. Пусть все Ваши замыслы и мечты сбываются. Спасибо Вам за многолетнюю преданность иллюзионному жанру, за то что Вы тихо, без выпячивания и показухи делали большие добрые дела. Мы помним и ценим Ваш огромный вклад в становление и развитие МКФ, бескорыстную помощь в подготовке и проведении III Всесоюзного фестиваля иллюзионного искусства (Москва, 1990). Будь у нас побольше таких людей, как Вы, отечественная иллюзия неизбежно поднялась бы на качественно новый уровень, как в национальном, так и в глобальном масштабе.

Теперь о главном. Пожалуй, самым значимым Вашим вкладом в развитие жанра стали Ваши дети. Знайте, что ими гордитесь не только Вы, но и все российское иллюзионное сообщество. Спасибо, что взрастили таких замечательных людей и прекрасных фокусников. Еще раз с юбилеем Вас! Живите долго, активно и плодотворно!

 

Андрей Федоров
Хранитель истории РАИ
Комментарии

Бринат (03.01.2017)

Дорогой Владимир Абрамович!
Присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Весь иллюзионный мир знаком с фамилией Медведевы и если даже они ассоциируют вашу фамилию с русским медведем, пусть так и будет! Чтобы здоровые, сильные, непобедимые русские Медведевы еще многие лета из поколения в поколение поражали и удивляли весь мир!

С уважением, Бринат

Ваш комментарий